Тема: LADA Granta
Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2011, 19:02   #8
Olegik
Втянувшийся
 
Регистрация: 24.03.2010
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 723-03-18
Сообщений: 228
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
Olegik имеет великолепную ауру вокруг себяOlegik имеет великолепную ауру вокруг себяOlegik имеет великолепную ауру вокруг себяOlegik имеет великолепную ауру вокруг себяOlegik имеет великолепную ауру вокруг себяOlegik имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: LADA Granta

Цитата:
Сообщение от DrVEB Посмотреть сообщение
Мотор по лошадям меньше, а по характеристикам даже лучше. Быстрее разгон до 100, не значительно меньше расход. И того "+" гранте.
По рулежке журналисты пишут лучшеая среди вазов. Да и так понятно, руль нормальный в 3 обарота. И того упраляемость в "+" гранте.
Кузов дорстался от калины, а у калины он лучше и по зазорам и по покраске, и частично оцинкован, опять "+" гранте.
Багажник больше у гранты.
Салон не меньше у гранты. К тому же по заверениям менадожеров по продажам он не скрипит, если это так, опять "+" гранте.
Цена - огромный "+" грате.
И так, чем приора лучше?
Наверное фары лучше, да аэродинамика, максималка у приоры поболее. Да и сидухи получше у приоры, у гранты слишком мягкие, но это ерунда вообщем.
Про мотор не соглашусь гдеже характеристики лучше когда и мощьность и крутящий момент меньше да и расход бензина выше.
Заверения менеджеров можно засунуть им обратно в ротовой отсек, реальной эксплуатации еще ниукого нету.
Управляемость говорите лучше допустим но зачем применять корейский усилитель да еще и с передачей усилия через шестеренку, наверно с махачкалинскими эур уже все забыли.
Цена нынешняя не на много ниже калины стандарт да и норма почти по такойже цене, только минус к гранте отсутствуют концевики дверей, иммобилайзер, атермальные стекла, пороги пластиковые, пассажирские ручки, зачемто опять вернули гидрокорректор, сиденья хуже чем на калине а в стандарте даже отсутствуют регулировки а сиденья слишком мягкие это незначительный минус ну сядте на табуретку с накидкой и проедте км так 500 потом сделаете окончательный вывод, далее хлюпкая крышка багажника. В общем как у владельца приоры у меня невозникло желания пересаживаться на гранту слишком уж все порезали и упростили.
Olegik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх