Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2011, 00:01   #66
motobest
Забанен
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: .
Пол: Мужской
Автомобиль: .
Сообщений: 4,811
Сказал(а) спасибо: 942
Поблагодарили 1,234 раз(а) в 457 сообщениях
Вес репутации: 0
motobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Ночевка в Приоре во время автопутешествий?

Цитата:
Сообщение от budun Посмотреть сообщение
ночевали в 4-ке с надувным матрасом, думаю в приоре будет не хуже. дождусь лета
А я уже дождался.... )))))))))
Цитата:
Сообщение от motobest Посмотреть сообщение
Вот решил дополнить отчет еще некоторыми материалами на базе опыта путешествия по Крыму.... ))))))


В поездку мы не брали палатку и спали в машине.

Исходные данные:
1. В машине 2-а человека;
2. Рост водителя 1 метр 71 сантиметр;
3. Рост пассажира меньше роста водителя;
4. Подголовники заднего сиденья оставлены дома.

Итак, вот мы видим, что у нас в багажнике лежат сумки (багаж).

Обратите внимание на лист ДСП. Он нужен, чтобы не продавить коврик в багажнике в проем запаски. В поездке он может пригодиться, как столик. Длина листа должна быть больше ширины проема под запаску.

Лист ДСП я уложил под пластиковый коврик. Тогда он не смещается.

Если матрац не поместится в багажник (много багажа), его можно возить на заднем сидении, прикрыв постилкой.

Убираем весь багаж на передние сидения и устанавливаем DVD-плеер.

Раскладываем задние сиденья и стелим матрац.

Укладываем подушечки.

Ложимся и смотрим DVD-плеер перед сном.



Спать довольно удобно.


PS:
1. Задние сидения я складывал, так меньше машина привлекает к себе внимание разной босоты.
2. Передние сидения я вперед не сдвигал. Видимо у меня оптимальный рост для Приоры.
motobest вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
seich (11.01.2016)