Тема: Навигация
Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2011, 19:25   #214
Diman179
Откатавший 300 тыс.км на Приоре
 
Аватар для Diman179
 
Регистрация: 07.07.2010
Адрес: Московская область
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 653
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 32 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 14
Diman179 имеет блестящее будущееDiman179 имеет блестящее будущееDiman179 имеет блестящее будущееDiman179 имеет блестящее будущееDiman179 имеет блестящее будущееDiman179 имеет блестящее будущееDiman179 имеет блестящее будущееDiman179 имеет блестящее будущееDiman179 имеет блестящее будущееDiman179 имеет блестящее будущееDiman179 имеет блестящее будущее
Re: Навигация

Цитата:
Сообщение от Moiseikin Посмотреть сообщение
у ситигида есть приложение для мониторинга.а дороги да нельзя самостоятельно добалять.но трек пишется.и по нему уже моднорисовать дороги.а общатся ну за рулем это не есть гуд.
а как насчет поиска адресов организации движения?или там просто сетка дорого по треку рисуется? и в скаком формате?
Да за рулем сообщения конечно лучше не писать, но для этого там есть довольно хороший распознователь речи, распознает целые предложения, после чего вам только нужно нажать кнопку отправить сообщение. Как навигатор особо еще это приложение не использую, так как карта полностью рисуется пользователями и пока еще не достаточна прорисована, в отличии от остальной Европы. Но если ваш город достаточно прорисован то навигация работает нормально. Расчитываются несколько маршрутов из которого вы выбираете оптимальный. В каком формате треки я не знаю. После того как вы проехали по какомуто маршруту трек отправляентся сразу в онлайн редактор Waze, где при желание его можно подредактировать, присвоить название улиц, показать разрешенные направления на перекрестках. И через несколько дней все ваши новые дороги и нанесенные вами населенные пункты уже видят все пользователи. Кстати номера домов можно проставлять прям из приложения.
__________________
Мой пробег на 30.04.2012
Diman179 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх