Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2011, 01:38   #471
Hunter115
Новичок
 
Регистрация: 21.11.2011
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217130
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Hunter115 не успел проявить себя
Re: Изменилось ли качество

День Добрый одноклубники.
Вот какая проблема. Помыл машину вчера и обнаружил....
По всему кузову маленькие пятна ржи как будто стружкой осыпали.... и ах....л...
Машине сегодня 14 дней как с салона. Что делать????
Сегодня еду в салон к дилеру. Сам я из Тольятти. Расстроен до безобразия....

Продолжение следует!!!!
И так.
Это не антикор! Так как машину я не антикорил.
На вид это мелкая стружка которая как бы влипла в лак. Сейчас по прошествии времени как и полагается по законам химии пошел процесс окисления в следствии чего эти частицы приняли рыжий окрас.
ПРОВЕДИТЕ ПО СВОИМ МАШИНАМ ладонью и увидите сколько их там :(.
Раньше на заводе перед тем как выгнать машину на трек а потом в отстойник производили полировку всего кузова от производственного мусора и процесс этот имел свое название ДРАЙСИС после которого уже собранный и полностью проверенный на работоспособность автомобиль принимало ОТК и только потом он отправлялся на площадку отстойника.
Что мы имеем на данный момент: в связи с приходом ГЛОБАЛИЗАЦИИ-ОПТИМИЗАЦИИ этот процесс просто напросто выкинут из технического процесса изготовления (люди сокращены это говорю вам я как житель этого города) автомобиля так как лучше и ДЕШЕВЛЕ написать об этом в инструкции по эксплуатации страница 92 рис1. и сказать что ты сам дурак раз живешь в такой грязной стране с таким МЕТАЛЛИЧЕСКИМ воздухом и что снег сыпется на твою машину.
И никому не важно чему нас учили в школе что ВОЗДУХ состоит из
Газ Обозначение Процентное содержание
Азот N2 78.084 %
Кислород O2 20.9476 %
Аргон Ar 0.934 %
Углекислый газ CO2 0.0314 %
Неон Ne 0.001818 %
Метан CH4 0.0002 %
Гелий He 0.000524 %
Криптон Kr 0.000114 %
Водород H2 0.00005 %
Ксенон Xe 0.0000087 %
Вы ведите здесь ЖЕЛЕЗО????
То есть они претендуют на европейское качество а сами попросту дурачат народ, у меня машине было 8 лет и срока изготовления она 2003 и на ней такой параши не было хотя она хранилась все время на открытом воздухе.
Но дальше больше!!!!
Дилер отказывается устранять данный дефект так как в договоре и акте прописано что вы машину приняли!!!! НО!
По закону прав потребителя это технически сложное изделие и я не могу предусмотреть что такой дефект вообще может быть после покупки автомобиля в срок равный двум неделям.
Я подумал может это мне такая досталась???? и поехал по салонам...
И БИНГО!!!!!! оказывается ща так модно, многие машины в той или иной степени покрыты такой херней. А ведь ОНИ НОВЫЕ!!!!! ИХ ЕЩЕ НИ КТО НЕ КУПИЛ!!!! это реальный повод для того чтобы автомобиль продавался со скидкой!!!!!
Но дилер говорит что такими они приходят такими и продаем. И моют их бесконтактной мойкой чтобы чего не случилось.
Друзья!!!! Давайте переставать



мериться с ТЕМ, кого из нас хотят сделать.
P.S.
На официальной станции завода инженер по гарантий не осматривая автомобиль попросил РУКОВОДСТВО чтобы в очередной раз зачесть фразу со страницы 92 но ее у меня не оказалось и у него не было... после некоторой игры интеллектуалами он согласился осмотреть автомобиль... я отправился за машиной....
После того как я заехал на станцию, он уже стоял с этой "БИБЛИЕЙ" инженера по "ГАРАНТИИ" и развернутой на стр 92. я даже не успел выйти из машины как услышал - ВОТ ВОТ ЭТА КНИЖЕЧКА ГДЕ У ВАС?????)))))) а дальше продолжение игры кто же все таки из нас ДУРАК????))))
-А вы машину где ставите?
я: в гараже!
-А гараж где?
в комсомольске!
А он теплый?
А тебя е....т!!!!
А живете где?
на шлюзовом!!!
НУ ВОТ!!!! ЭТОЖЕ ВЫБРОСЫ С ТОАЗА!!!!
Тут я не выдержал.....
И дальше была лекция по ХИМИИ ФИЗИКИ для аудитории из трех человек инженера, младшего помощника, и мастера участка.....
На данный момент: 1 претензия на директора салона
2 вопрос на завод через оф.сайт.

ЖДУ ОТВЕТА!!!!
Hunter115 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх