Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2011, 09:15   #41
Dramba
Свой человек
 
Аватар для Dramba
 
Регистрация: 10.09.2010
Адрес: Курганская обл.
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 544
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 45 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 15
Dramba станет известным достаточно скороDramba станет известным достаточно скороDramba станет известным достаточно скороDramba станет известным достаточно скоро
Re: Lada Priora конец через 2 года?

В зависимости от комплектации предварительные цены от 340 (базовая) до 420(люкс). Но думаю, в свете инфляции и каких либо новых обстоятельств, поднимут тысяч на 10.

Цитата:
Как сообщил вице-президент по продажам и маркетингу ОАО «АвтоВАЗ» Артем Федосов, в зависимости от комплектации универсал будет оснащаться регулируемым по высоте сиденьем водителя и рулевым колесом, ABS, системой кондиционирования воздуха, магнитолой с возможностью проигрывания CD и MP3-файлов. А. Федосов также отметил, что проект R90 соответствует всем современным требованиям безопасности, снабжен трехточечными ремнями безопасности, подушками безопасности водителя и переднего пассажира, боковыми подушками безопасности, системой Isofix для крепления детского кресла. В России Lada Largus будет стоить от 340 до 420 тыс. рублей.

Цитата:
Как сообщил корреспонденту KM.RU руководитель пресс-центра «АвтоВАЗа» Александр Шмыгов, серийное производство Lada Largus начнется в марте следующего года. Универсал будет доступен как в пятиместном, так и семиместном кузовах. А в будущем Волжский автозавод начнет выпускать и двухместную версию с кузовом «фургон». Шмыгов отметил, что автомобили получат 1,6-литровые 8- и 16-клапанные лицензионные двигатели Renault. Максимальная скорость модели составит 183 километра в час. С нуля до ста километров в час такие автомобили смогут разгоняться в среднем за 13 секунд. Производство моторов и коробок передач планируется локализовать в России. На «АвтоВАЗе» для этого, по словам руководителя пресс-службы, создается новый производственный комплекс.
Dramba вне форума  
Вверх