Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2011, 09:37   #847
Zorro3
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Zorro3
 
Регистрация: 15.10.2011
Адрес: У МОРЯ
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA-УНИВЕР
Сообщений: 2,029
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Zorro3 является по-настоящему хорошимZorro3 является по-настоящему хорошимZorro3 является по-настоящему хорошимZorro3 является по-настоящему хорошимZorro3 является по-настоящему хорошимZorro3 является по-настоящему хорошимZorro3 является по-настоящему хорошимZorro3 является по-настоящему хорошимZorro3 является по-настоящему хорошимZorro3 является по-настоящему хорошимZorro3 является по-настоящему хорошим
Re: Какие у Вас есть пожелания Автовазу по улучшению и доработке Приоры???

Цитата:
Сообщение от Igor889 Посмотреть сообщение
И вы не думайте что я фанатик автоваза! =) Меня самого бесят все эти недочеты.. никакая шумка, гремучий пластик, горящие катушки зажигания и т.д.!!! )) Но все же, я считаю это адекватным цене.


тоже не фанатик! ...и пожеланий полно...,но бесполезно...ибо есть спрос и предложение! люди покупают российские машины значит ВАЗ рулит!!!

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
Отчего же так? Торгуешь "китайцами"?


в ...опу китайцев!!!

Добавлено через 12 секунд
Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
Отчего же так? Торгуешь "китайцами"?


в ...опу китайцев!!!
__________________
Zorro3 вне форума  
Вверх