Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2011, 21:04   #7
молчун
Знаток
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: Новосибирская обл.
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 1,041
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
молчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Памятка тем кто собрался ехать к дилеру на гарантийный ремонт и тем кому дилер отказал в ремонте

А.Ф.Кильдиаров, Похоже, от чего уехали к тому и приехали. Следуя вашей формуле ремонта, я написал заявку, потом вынужден подписать заказ-наряд с огромной надеждой,что дефект окажется гарантийным и что меня не заставят платить за дефектовку с разборкой узла. Причем кто и на каком этапе приговорит меня к расставанию с деньгами, я не знаю до момента,когда приемщик выкатит мне машину из ремзоны и пригласит пройти в кассу. А если я с чем-то не согласен, то сначала буду вынужден заплатить денежки,потому как уже подписал заказ-наряд и мой автомобиль оказался в заложниках, а только потом пытаться доказать, что моей вины нет в том , что кем-то на конвейере поставлена дефектная деталь, или что у ИПГ в этот день было плохое настроение! Я ничего не напутал?

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от А.Ф.Кильдиаров Посмотреть сообщение
Заехали, написали заявку, подписали заказ-наряд, слесарь приступает к работе, проверка Вами автомобиля, оплата работ, выезд. Если на Вашем автомобиле найдены неисправности попадающие под действие гарантии от завода изготовителя, то документы для завода изготовителя подписываются на моменте приемки Вами автомобиля из ремонта. Обязанность приемщика принять ваш автомобиль в ремонт и ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬ Вас, решения о гарантийности либо не гарантийности дефекта принимает ИПГ на основании дефектовки. Как правило дефектовка без демонтажа, разборки узла невозможна.
Уважаемые,всех устраивает такая процедура?! Неужели на форуме нет ни одного юриста?
молчун вне форума  
Ответить с цитированием Вверх