13.12.2011, 00:36
|
#11
|
|
Старожил
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: Новочеркасск Ростовская область
Пол: Мужской
Сообщений: 1,524
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
|
Re: У кого какие валы??? часть 8...
Цитата:
Сообщение от Fox_butovo
Ну вот и померил я приорку свою
Конфиг Стольники 9,8 фаза 306 перекрытия 4,0 мм/3,5 мм
Ресак SVR
Пружинки клапанные Опель С20ХЕ+ тарелочки алюмин
Сборка настройка Димон LadaSport
Видео замера
график 
|
А форсы?)
__________________
|
|
|