Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2011, 13:47   #3
SoftFelix
Оратор
 
Аватар для SoftFelix
 
Регистрация: 13.08.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 3,229
Записей в дневнике: 10
Сказал(а) спасибо: 640
Поблагодарили 1,069 раз(а) в 690 сообщениях
Вес репутации: 16
SoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущее
Icon14 Re: Задняя опора КПП кто ставил?

Сегодня поставил опору. Купил исключительно БРТ. В коробке, сделана идеально, мякенькая. Фотка не моя. У меня такая же коробка, только без надписи TADEM. Голограмма присутствует.


Т.к. машине 4 мес., опора встала идеально - без малейшего напряга и натяжения. Устанавливал очень аккуратно, равномерно затягивал болты, что бы резиновый демпфер в изначальном положении не испытывал ни малейшего натяга. Резьбу болтов промазал графиткой. Геморройно затянул дальний болт на КПП - не снимал защиту. Затянул как смог, но не настолько сильно, как ближний болт КПП.

Извиняюсь за фото - фоткал трубой и руки закоченели.







Ощущения?... Да их куча! Вибраций нет вообще! По капотом у меня ДВИГАТЕЛЬ, а не непонятная расколбас-железяка. Первая передача на ходу стала включаться на раз-два. Мешалка бензина (ручка переключения передач) перестала скакать по салону как х... кочерга в проруби. В общем, ощущения одни положительные. Минусов два: не очень затянутый дальний болт КПП, разодранные руки, дурацкой эстакадой (углом перехода наклонной и горизонтальной части) чуть чиркнул левый лонжерон (содрал антикор).о
SoftFelix вне форума  
Ответить с цитированием Вверх