Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2011, 16:10   #10
_Toha_
Завсегдатай
 
Аватар для _Toha_
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Томск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: VW polo sedan
Сообщений: 486
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
_Toha_ станет известным достаточно скоро_Toha_ станет известным достаточно скоро
Re: Приора - нормальная тачка.

Цитата:
Сообщение от Party_Up Посмотреть сообщение
вот откуда ты вечно всё знаешь? На приоре той 110 тысяч пробега, подвеска родная, шумоизоляция, хорошие масла, т.о. всегда в срок. работает исключительно в такси. 2 машины + 2 машины на форуме. уже статистика, не правда ли? друг купил новую калину, через день вышла из строя катушка зажигания, троила, погнал в сервис. уже 5-ая на моей памяти, получается. но это было летом. не знаю как сейчас у него дела. я хочу сказать что эта деталь весьма недолговечна. кому-то везёт, кому то нет.
Ну получается так, что знаю))) Есть сайт такой тазовод, и мне Нахвантер не даст соврать ,что там ни у кого проблем с катушками не было. Там машин именно приор больше чем тут, каждый день он лайн. со многими лично знаком и часто встречаюсь) Ну не горят у них катушки и насосы. что делают не так?)))) Кстати если 5я горит на 1й и тойже машине ,то это уже неисправность, может массы нет или контакта не хватает хз много причин. но не должны они так гореть и дело не в везении)
__________________
Приоросарайко - ВПЕРЕД!!!
_Toha_ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх