Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2011, 23:38   #8
Андрюха-ХА
Старожил
 
Аватар для Андрюха-ХА
 
Регистрация: 15.03.2011
Адрес: Пермь
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina Cross
Сообщений: 1,534
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 15
Андрюха-ХА является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрюха-ХА является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрюха-ХА является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрюха-ХА является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрюха-ХА является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрюха-ХА является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрюха-ХА является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрюха-ХА является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Направление светового пучка фар.

так-то если перед гаражом встать по ровнее, под углом 90 градусов, да с настроеными фарами, другая картина будет!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от kulibin Посмотреть сообщение
сами ездийте на свою регулировку . к лохотронщикам
ну тогда продолжай, покрутив фары перед гаражом, задавать вопросы здесь. Тут то тебе и настроят

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Spike@ Посмотреть сообщение
kulibin, Ты меня немного запутал. На фото у тебя правая фара светит не в одну точку, а на словах ты пишешь, что левая фара.
Если "проблема" с правой фарой, то это не проблема, а так и должно быть. Фары ведь светят не в одну точку. Дальний светит прямо перед автомобилем. Ближний левый светит прямо (совпадает с дальним), а ближний правый светит чуть на обочину (с дальним не совпадает). Вот и весь ответ на твой вопрос.

P.S. наверное даже слышали, что праворукие авто нуждаются в переделке оптики, т.к. слепят встречку. Левая фара у них светит на обочину, но это там у них, а у нас это не обочина, а встречка.
а техконсультант у меня на работе и не такое наговорит, если надо.

У меня дальний горит ровно над ближним, и на всех машинах так было. Не думаю, что правая фара будет светить "вправо" сильнее, чем левая, галочки то одинаковые!

Добавлено через 2 минуты
Spike@, чё-то тут не то! Можно было бы и денег заработать, фары настроить например. Дешево, но в кассу
Андрюха-ХА вне форума  
Ответить с цитированием Вверх