Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2011, 23:20   #423
Kolian61
Продвинутый новичок
 
Аватар для Kolian61
 
Регистрация: 02.12.2011
Адрес: АР Крым, Евпатория.
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 2172
Сообщений: 98
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Kolian61 имеет великолепную ауру вокруг себяKolian61 имеет великолепную ауру вокруг себяKolian61 имеет великолепную ауру вокруг себяKolian61 имеет великолепную ауру вокруг себяKolian61 имеет великолепную ауру вокруг себяKolian61 имеет великолепную ауру вокруг себяKolian61 имеет великолепную ауру вокруг себяKolian61 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Плюсы приоры!

Цитата:
Сообщение от serg777 Посмотреть сообщение
не знаю, была у меня 2112, сейчас приора, по моему динамика лучше у движка2112, вторая и третья передачи были ураганные, на приоре не так. да я и с приорами соревновался и обходил их, но комфорт на много раз лучше на приоре!
Если у вашей Приоры, ещё небольшой пробег, то в дальнейшем, при большей обкатке двигателя вы почувствуете, что динамика будет улучшаться.
Соревноваться и обходить можно кого угодно. Рассказ был про ситуацию, когда идти прогулочным шагом для автомобилей было не возможно, слишком крутой подъём. Обычно в таких ситуациях едут так, как позволяет двигатель. Автомобили были примерно одного класса. У меня подъём происходил на 5-й, и лишь вторая половина пути 4-й скорости. Если бы возникло желание погоняться, то на 3-й передаче показал бы всем "кузькину мать". Просто произошло сравнение возможностей автомобилей в экстремальной ситуации.
Замечу, что на равнине, почти все современные автомобили кажутся гоночными болидами, и лишь попадая в горы, проявляются все их плюсы и минусы.
Вот откуда появилась уважуха приоровода к своему автомобилю.
Kolian61 вне форума  
Вверх