Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2011, 20:41   #148
К174
Лидер Волгограда
 
Аватар для К174
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Волгоград
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia rio 1,6 6AT, была Priora
Сообщений: 3,627
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 60 раз(а) в 41 сообщениях
Вес репутации: 17
К174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Масла Mobil отзывы

Цитата:
Сообщение от SoftFelix Посмотреть сообщение
Как диагностировали нужность замены?
По утрам что-то постукивало слегка, в течении 40 сек, и расход масла был 1 см по щупу на 1000 км! Все дружно уверяли меня, что это гидрики стучат, а расход масла это норма! Всё бы ничего, но у друга приора ездиет на полусинтетике Зик, расхода нет и по утрам ничего не постукивает! На гарантии, конечно пришлось по воевать за замену ШПГ, но всёже поменяли! На старых поршнях с одной стороны были задиры, поршни имели люфт в поршень-цилиндр, а по краям поршня был тот самый масляный нагар, хотя центр поршня был совершенно чистый! Подробно я недавно отписывался в теме "Капитальный ремонт двигателя". Искренне, надеюсь, что Вас не постигла таже беда, что и меня! А вообще, я бы Вам посоветовал сменить масло на 40-ку! Зачем 5В-50 залили? Я заливал, чтобы стук ГК убрать, а оказалось не ГК, а ШПГ! 50-ку надо в очень жарком климате заливать, а у Вас такого нет! Если что, пишите в личку, чтобы здесь не флудить!
К174 вне форума  
Вверх