Цитата:
Сообщение от Wamark
У тебя хэтч? Может быть много чего..
1) Во-первых выясни откуда звук: сверху(из пластика,дверь гремит задняя, или не дай боже с подвеской), справа или слева
2) Проверь пластиковые боковины, пошатай их. Если будут стуки, сними обивку(открутить шурупы) и прикрути всё нормально внутри.
3) У себя вчера нашел: белая пластиковая накладка сзади не закреплена. Если честно пока не в курсе как её можно закрепить, пока только подложил ткань((
4) Дверь заднюю поплотней надо прижать(если звуки сзади из центра) .
Я просто немного покрутил резинки -уплотнители на дверях(круглые). Там понятно,они выдвигаются сильнее. Только не переусердствуй-1-2 оборота достаточно 
если надо,могу фоты прислать что где и как
5)Если думаешь на подвеску,в эту тему: Стуки и скрипы в задней подвеске , а лучше на СТО
|
Да хэтч, боковушки отпадают, все открутил вчера и боковушки тоже, задняя дверь вся заклеена виброй антискрипом и шумкой...пластика на ней пока нет..
Цитата:
Сообщение от tatarik
еще можно посмотреть катушки ремней безопасности, они тоже гремят. Если они не нужны,то лучше их сразу снять
|
да, тоже думаю, что ремни гремят. с удовольствием бы их снял, только хотел ТО сам проходить т.к. машинка новая. Проблем не будет как думаешь?