Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2011, 13:15   #5
ДОК-а
Клубный психотерапевт
 
Аватар для ДОК-а
 
Регистрация: 14.12.2011
Адрес: Новосибирск
Пол: Женский
Сообщений: 956
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
ДОК-а имеет репутацию за пределами доброй репутацииДОК-а имеет репутацию за пределами доброй репутацииДОК-а имеет репутацию за пределами доброй репутацииДОК-а имеет репутацию за пределами доброй репутацииДОК-а имеет репутацию за пределами доброй репутацииДОК-а имеет репутацию за пределами доброй репутацииДОК-а имеет репутацию за пределами доброй репутацииДОК-а имеет репутацию за пределами доброй репутацииДОК-а имеет репутацию за пределами доброй репутацииДОК-а имеет репутацию за пределами доброй репутацииДОК-а имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Новогодние подарки.Что подарить ребенку?

Все просто- письмо деду Морозу, все хотелки во множестве обрисованы. Выбирай-не хочу....Правда, иногда и выбрать сложно, потому что дистанция от 100 киндер-сюрпризов до.... настоящей, только маленькой машинки,как у мамы, и чтобы летать умела.... или цветика-семицветика как-то слабо даже воображается. Но ОБЯЗАТЕЛЬНО именно то, что есть в письме.. И мне хорошо,голову ломать не надо, и счастливые родные глазенки с верой в сказку и чудо - что может быть дороже????? Только скоро это кончится, и пойдет тема"хочу - и все!", потому что 10лет.... Понятно. что не весь список. а что-то одно. Нынче это игрушка "пи-с-пи" - не врубаюсь я во все это!!!!!!!!!! Но уже купили....

Последний раз редактировалось ДОК-а; 18.12.2011 в 15:22. Причина: дополнение
ДОК-а вне форума  
Ответить с цитированием Вверх