Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2011, 17:09   #38
Yar
Забанен
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: столица Сибири г.Новосибирск
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: УАЗ Patriot Limited
Сообщений: 5,724
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Yar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущее
Re: Хелп! Пытаюца содрадь денег!

Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
Меняя что-либо по гарантии, гарантийщики отправляют бракованную деталь на завод, а на замену выписывают новую. Стоимость детали, работ по её замене, почтовые услуги оплачивает завод. Если завод не признает деталь бракованной, то весь ремонт с пересылкой оплачивать будет сервис.
Маленько не правильное представление об обороте брака между заводом и ПССС. Я точно знаю что перед тем как поменять деталь особенно дорогостоящую ПССС связывается с заводом и если завод одобряет замену то да ни каких проблем а если тебе ИПГ поменяет деталь а завод не одобрит сие решение то да весь ремонт за счет ПССС. Бракованные детали из-за дороговизны и удаленности от АвтоВАЗ на завод не возвращаются а утилизируются на вторчермете по месту прописки ПССС. Не ну если ПССС не далко от АвтоВАЗ то да возврат на завод или поставщику. На счет пружин я не знаю это сложно будет доказать и вообще пружины делаются по немецкой технологии и на немецком оборудовании. Цена пары у нас в Новосибе от 600 руб до 1000 руб, не знаю есть смысл бодаться, сразу ставь от универа или с переменным шагом витка и опоры Асоми. Да и еще запчасти возят из Тольятти фурами от завода и в строну дальнего востока по всем региональным ПССС, у нас это Новосибирск-Лада что на Механизаторов 72 а потом по сибирскому региону.
И еще ИПГ и приемщики постоянно ездят на завод на семинары на учебу, там их по любому учат как определить брак или не брак, все они прекрасно знают как правильно написать письмо на завод о том или ином гарантийном случаи.

Последний раз редактировалось Yar; 18.12.2011 в 17:25.
Yar вне форума  
Ответить с цитированием Вверх