Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2011, 14:29   #364
tst2
Гений форума
 
Аватар для tst2
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Красноярск
Возраст: 68
Пол: Мужской
Сообщений: 17,466
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,841
Поблагодарили 5,233 раз(а) в 3,016 сообщениях
Вес репутации: 33
tst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Установка проставок: плюсы и минусы...

Поставил подкрылки, купил по незнанию диски для зимней резины с ненормальным вылетом. Колеса цепляли при поворатах на пустой машине. Три пассажира, и любая кочка, как ножом по сердцу! По всем темам на форуме лазил, решение проблем искал. Менять диски - 7000 руб, убирать подкрылки - сгниет машина (соль у нас не жалеют).
Проблему решил с помощью проставок (поднял на 45 мм - вторая дырка). Поставил их на очередном ТО, перед регулировкой угла поворота колес (развал, продольный наклон, схождение) и регулировки фар. Колдуна нет, у меня АВС. Ни что не цепляет, ни куда не заносит, тормозит как и было. Только положительные эмоции. Доволен как слон.
Это, что было до установки проставок.

А вот это после установки проставок с подъёмом на 45 мм


tst2 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх