Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2011, 14:30   #582
DenORIG
Новичок
 
Аватар для DenORIG
 
Регистрация: 08.12.2011
Адрес: Уфа
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-03-039
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
DenORIG не успел проявить себя
Re: Интегрированная аудиосистема в автомобилях LADA Priora-2

спасибо за поздравления!

Сейчас закинул на первую попавшуюся под руку флэху несколько папок с музыкой в приемлемом качестве, так вот, прибавилось сразу 2 приятные новости:
1. Никаких проблем со считыванием музыки с первой попавшейся флэхи не обнаружилось (8 гиг), воспроизведение началось почти моментально после подсоединения устройства.
2. Качество звучания, пусть и незначительно, но улучшилось, что впрочем логично, ведь до этого пробовал слушать только радио. Однако без компонентной акустики и усилка далеко не уедешь однозначно, так что теперь думаю какой усилок надо будет со временем приобрести и как его настроить, чтобы минимизировать издаваемые ГУ помехи, слышимые в пищалках.

P.S. Приора у меня версии SE с измененным передком (противотуманки класс!) и модернизированным ГУ, по книжке характеристики головы несколько отличаются от прежней версии, причем в лучшую сторону (например соотношение сигнал/шум улучшился с 50 дБ до 70 дБ и пр.), это радует.
DenORIG вне форума  
Вверх