19.12.2011, 15:44
|
#11
|
|
Координатор Оренбуржья Участник 2 ДР Участник 3 ДР Участник 4 ДР Участник КаПри-73,59 small bronze football orakul 2014, 2023,2025 gold football orakul 2021 silver football orakul 2022,2026
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Оренбург 56RUS
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 9,989
Сказал(а) спасибо: 1,169
Поблагодарили 1,174 раз(а) в 537 сообщениях
Вес репутации: 36
|
Re: Тюнинг и стайлинг наших Приорок - 2
Цитата:
Сообщение от Сенной
есть два варианта решения проблемы по доставке воды к фарам оборудованными Касяноном. Берешь грелку, от неё протягиваешь шланчик и на бампере врезаешь писульки, всё подсоединяешь и в процессе езды жмешь ногой на грелку, но можно и ручной механизм применить, тогда нужна будет клизма.....короче выбирайте 
|
Дим, ты че! сначала запатентовать надо, потом расказывать
__________________
|
|
|