Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2011, 17:37   #339
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 23
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора, Лачетти или Авео

Цитата:
Сообщение от nikolya Посмотреть сообщение
насчет поломок-все расписал,считаю,что для 106000 км пробега-вполне нормально...
Цитата:
Сообщение от nikolya Посмотреть сообщение
Про поломки и замены по гарантии-задняя правая стойка,передний ступичный подшипник,стойки стабилизаторов-3 раза (болезнь лачей),рулевой наконечник,прокладка клапанной крышки-2 раза (болезнь)
справедливости ради скажу что у отца 2111 прошла 110000 км. и поломок было в два раза меньше. задни аммо да масляную пробку выдавило.
ТО заключалось в замене масла и все.
до сих пор бегает у двоюродного брата.

ПС: вспомнил. еще 2 раза РХХ менял))

Последний раз редактировалось Brocker; 19.12.2011 в 20:32.
Brocker вне форума  
Вверх