Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2011, 18:14   #95
radist_osman
Знаток
 
Аватар для radist_osman
 
Регистрация: 14.11.2011
Адрес: Казань
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 217030--Skoda octavia a7
Сообщений: 1,193
Сказал(а) спасибо: 77
Поблагодарили 59 раз(а) в 36 сообщениях
Вес репутации: 14
radist_osman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемradist_osman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемradist_osman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемradist_osman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемradist_osman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемradist_osman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемradist_osman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемradist_osman является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Сигнализация Старлайн А9...вопросы и проблемы.

Разобрался с сигой А91, она оказывается берет под охрану машину только после 45 секунд как ее поставили под охрану. Если в течении 45с, открыть дверь, то она даже и не пикнет и даст завести машину. Толи алгоритм работы такой у нее, толи установщики халтурят.
Сегодня ездил к установщикам и сказал что с брелка багажник не открывается, так они сказали что это доп канал, соответственно доп функция за которую надо платить отдельно. И так в 2 раза больше заплатил (устанавливал в автосалоне иначе сказали снимем с гарантии на проводку) так они еще не хотят все как положено делать.
Когда сказав что не работают другие функции, мне сказали чтобы я еще и сам программировал, на то я им показал инструкцию сиге где написано что самостоятельное программирование не рекомендуется. После этого только начали смотреть.
Хочу сам подключить открывание багажника с пульта, по схеме смотрел там только два провода, только не знаю как бы по аккуратней провода провести.

Также подскажите пожалуйста в комплекте с сигой идет только один датчик температуры? Т.е можно контролировать температуру или двигателя или салона по брелку?
Спасибо!
radist_osman вне форума  
Ответить с цитированием Вверх