Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2011, 22:23   #137
m_a_x_i_m
Н. Тагильская ячейка
 
Аватар для m_a_x_i_m
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: Свердловская область город Нижний Тагил
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21103
Сообщений: 219
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 14
m_a_x_i_m не успел проявить себя
Re: "Хорошие" АЗС и магазины запчастей

Цитата:
Сообщение от Даниил050 Посмотреть сообщение
Что то я не совсем это понял, на какой хрен мелкой АЗС бодяжить бензин, при том что со всех сторон поджимают большие сети заправок, это нелогично как минимум, такое действие равноссильно самоубийству) у них оборот то сравнительно не большой и каждый клиент на вес золота должен быть, а вот крупные заправки запросто могут бодяжить, потому что зажрались. Ведь на плохой бензин налетаем как раз на крупных АЗС

Добавлено через 22 минуты
Магазин Олми на ул. Фрунзе. Покупал задние торм. колодки продавец нахваливал какую то марку, не запомнил к сожалению, но не популярная точно, в общем купил, по чеку заметил, что он провел не тот товар, посчитал как передние для 2108, разница в цене в 2 раза ниже, ну думаю сэкономил)) как позже выяснилось они не подходят, хотя на коробке четко была прописана модель авто, в общем не сильно расстроился т.к добрый дядя в сервисе отдал мне почти новый комплект за спасибо. Но вывод я сделал, в этот магазин ни ни. Кстати до этого уже налетал в этом магазине на паленое масло, купил там мобил 1, почернело примерно через 700 км, полюбому дрянь
на паленый бенз налетал как раз на мелкой, одиночной заправке, на крупных пока тьфу тьфу тьфу ниразу, по поводу масла оно и должно чернеть значит моющие присадки робят, чернеет гдето на 1000-1500 тысячах значит масло нормуль.
__________________
ВАЗ - 21103; 1,5 16V; 2003г; светло-серебристый металлик (Снежная королева)
Eibach sportline + Plaza SP –50 + Асоми; ВУТ ТоргМаш + ГТЦ АТЕ; ТехноМастер; Автопродукт; SS20
m_a_x_i_m вне форума  
Ответить с цитированием Вверх