Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2011, 14:11   #3290
Harlem
Совсем как дома
 
Аватар для Harlem
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: САРАТОВ -=64rus=-
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-03-18
Сообщений: 868
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Harlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком света
Re: Шумоизоляция автомобиля, часть 3

Цитата:
Сообщение от 502 Посмотреть сообщение
А если днище проклеить,от этого не будет гнить кузов,а то некоторые спецы говорят что оно не дышит и от этого вскоре все гнить будет.
ну если тупо все дренажи позаклеивать то теоретически и возможно, но не быстро! С умом надо дружить просто)
Цитата:
Сообщение от Mishanja Посмотреть сообщение
Сделал я шумку дверей и потолка. На очереди пол (или только арки) и багажник. Собственно, вопрос знатокам - будет ли толк от шумоизоляции только арок? Что-то неохота весь салон разбирать.... Чисто теоретически приход быть должен! Но насколько значимым он будет без шумки всего пола?
твоя проблема в том что надо было начинать с пола,т.к. это самое сложное,а двери и потолок ты потом бы сделал, а щас ясен перец у тебя уже на это дело "не стоит", наберись сил и заклей все полы эффект тебя порадует!
Harlem вне форума  
Вверх