Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2011, 18:45   #99
radist_osman
Знаток
 
Аватар для radist_osman
 
Регистрация: 14.11.2011
Адрес: Казань
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 217030--Skoda octavia a7
Сообщений: 1,193
Сказал(а) спасибо: 77
Поблагодарили 59 раз(а) в 36 сообщениях
Вес репутации: 14
radist_osman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемradist_osman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемradist_osman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемradist_osman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемradist_osman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемradist_osman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемradist_osman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемradist_osman является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Сигнализация Старлайн А9...вопросы и проблемы.

Цитата:
Сообщение от Nitrate Посмотреть сообщение
датчик температуры салона находится в приемо передатчике сигналки.
Да, прочел об этом в инструкции. Также дополнительно идет датчик температуры, который устанавливается на двигатель. А меня установщики надули, сказав что только один датчик, или салон или двигатель
Цитата:
Сообщение от Nitrate Посмотреть сообщение
я обычно пока работу не приму, денег не плачу. Бывало, что приходилось заставлять доделывать, а как заплатишь интерес к тебе пропадает. проверено..))
Согласен, только мне менеджеры салона сказали что за установку нужно оплачивать в начале т.е перед установкой.
radist_osman вне форума  
Ответить с цитированием Вверх