Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2011, 23:59   #70
Сашок
Завсегдатай
 
Аватар для Сашок
 
Регистрация: 27.01.2011
Адрес: ЧерЁповец [35RUS]
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 494
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 13 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 14
Сашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: GPS - навигаторы

Был у меня Explay Pn 975, брал за 4 кило рубля, с 5 навителом, хотел с глонас+ жпс, на "рубль" (1000) дороже, что могу сказать, ездил в Ярик, туда нормально, без проблем, и по городу более менее, но всегда нужно внимательно смотреть и думать головой, пару раз он предлагал мне проехать там, где стоит забор, лет 20 наверно, как стоит, предлагал повернуть на одностороннее движение, ну и так, все косячки не упомнить, возвращаясь домой, не обращал на него внимания, но несколько раз я якобы ехал по полю, затем стрелочка на экране судорожно закрутилась.....думал сдох нафигатор, потом после перезагрузки долго искал спутники, но дальше мы ехали же не особо доверяя ему, смотрели только и смеялись, что проезжаем по полю, через речку без моста))), по приезду я продал его, за ту же цену что и купил, и мой совет, не покупайте дорогие модели и навороченные, пожалеете, лучше атласа автомобильных дорог нет ничего, в любом городе на заправке есть карта города, лично я больше никогда не куплю навигатор!!!
__________________
Сашок вне форума  
Ответить с цитированием Вверх