Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2011, 05:14   #720
tst2
Гений форума
 
Аватар для tst2
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Красноярск
Возраст: 67
Пол: Мужской
Сообщений: 16,931
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,808
Поблагодарили 5,192 раз(а) в 2,983 сообщениях
Вес репутации: 31
tst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Комплектации Приоры. Почему и какую брали?

Для меня наличие второй подушки безопасности было непременным условием. Я бы даже согласился, чтоб её не было у водителя (если чо - сам виноват), но у близкого человека, сидящего рядом, подушка быть должна. О датчике света, датчике дождя, парктроннике имел отдаленное представление. Но сейчас "автосвет" включен постоянно, рычажок дворников трогаю только для очистки заднего стекла. Как бы обходился без парктронника на своем универсале даже не представляю. Рециркуляция воздуха в салоне вещь полезная. Подогрев сидений включаю каждый раз зимой при прогреве машины. Без подогрева ни как - у меня чехлы из кожзаменителя. Ну а говорить о кондиционере наверное не стоит, и так понятно.
Единственное, что пока не оценил - это АВС и литье. Заводские литые диски - кака (они у меня на летней резине). По любому надо будет новые покупать. Магнитола заводская - вещь спорная. Покупал бы сам - купил бы получше.
tst2 вне форума  
Вверх