Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2011, 13:29   #506
Вольдемар81
Новичок
 
Регистрация: 19.12.2011
Адрес: Москва-Майкоп
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Вольдемар81 не успел проявить себя
Re: Отчёт о покупке новой Приоры

Всех, форумчан, приветствую!
Расскажу о своей белой лошадке:
купил в начале декабря 2011 приорку хэтч-белое облако, комплектация норма (как сказали в салоне - полулюкс =)) АБС, одна подушка, кондей (пока не понял какой понас или другой), черный салон, без музыки.
Взял в кредит в салоне на Варшавском ш., первоначальный взнос 15% + страховка = сто кило с небольшим + допы. Кстате мне тоже дали карту Lada Assistance чем приятно обрадовали.
Что хочу сказать: пока только улыбка на лице и положительные эмоции, хотя косячки уже некоторые проявляются (задняя левая дверь туго закрывается-не смертельно, шум в салоне: заднюю полку пока не слышно =), зато дворники шумят прилично, тормоза стали пищать, надеюсь притрутся и первая передача на ходу тяжело включается, приходиться прикладывать силу) пока в принципе все.
Сегодня снег высыпал, пришлось опробывать АБС, сразу скажу что до этого ездил на заднем приводе с обычными тормозами =) ...не привычно однако - жму а она едет, такое впечатление что их нет, с другой стороны юзом не идет тоже хорошо..думаю дело времени, привыкну.
Поставил музыку (alpine - голова, Focal - передние колонки) теперь и дворники бесшумно работают =)
Вчера преодолел 500 км пробега - полет нормальный.
Вольдемар81 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх