Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2011, 17:13   #422
Black Cat
Тульская ячейка
 
Аватар для Black Cat
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Тула
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia Optima TF 2.4 Premium
Сообщений: 1,498
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 18
Black Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Kia Cerato, Honda Civic 4D, Mitsubishi Lancer X. Что выбрать ?

Дело дорогой каски ни только в угоняемости, но и в дорогих кузовных з/ч. У меня какска 50 руб за топовую комплектуху. Правда купил я ее за 810 руб., а не за 844, диллер скидку сделал в виде допов. Поэтому и каска сделана на 810.

Про охранку на Цивик клубе изжевана куча тем, но везде смысл сводится к одному:
1. Хорошая сига с динамическим кодом (пандора например)
2. Электронный иммобилайзер с меткой.
3. Электромех. замок капота
4. Свои секретки (необязательно)
5. Каска.

В максималке есть сига встроенная, но она как и в приоре только на открытие дверей, капота, багажника. И самое веселое: при повороте водит. личинки, сига снимается с охраны. Ну не понятно японцам, что их "супер замок" двери легко сворачивается отверткой.
__________________
Black Cat вне форума  
Ответить с цитированием Вверх