Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2011, 20:13   #3
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Запрет правого руля-5

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Нда... Тяжело объяснять человеку, который даже не понимает, как припарковаться
Куда уж мне до гениев парковки, которые даже не понимают как можно подстраивать манеру парковки в зависимости от расположения руля...
Почему то у меня никогда не было такого что мое авто кому то мешается, хотя у меня оно немаленькое. Что я делаю не так?
Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Ой перестань верить в сказки. Вспомни 1994-1995, 1998 годы. Легко было выживать?
Те что тогда пережили кризисы - сейчас умрут... Наши производители, как показала практика, не способны разработать что то новое в условиях рыночно экономики, потому умрут, со временем.
И запрет правого руля не поможет. К сожалению или к счастью - не знаю.
Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Значит он для тебя ненормальный. Для меня нормальный до 500, максимум 700 тысяч. Остальное ненормальное в силу своей недоступности.
В том то и ваша проблема - что вы оцениваете авто в своем мизерном секторе, а я - в целом... Если смотреть до 700 тыщ то окнечно Приора рулит.
Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Любой. Любых марок есть ПР в нашей стране. Их скупают в Японии перекупы и русским васям-ваням перепродают в несколько раз дороже, а русские васи-вани довольны чуть ли не до визга. Вот только восторг этот мне совсем непонятен.
Какие ПРОИЗВОДИТЕЛИ сами поставляют праворульные авто в России, как вы выше об этом писали? О каких то злобных японцах, толкающих авто в России...

Добавлено через 24 секунды
Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
А не дороговато за 5-летку? За эти деньги в салонах довольно богатый выбор. Здесь явно не бедствие от недостатка денег. Здесь уже непонятно что.
Пятилетними не только бюджетные иномарки бывают))
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Ответить с цитированием Вверх