Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2011, 22:38   #100
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Запрет правого руля-5

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Как тогда немцы указали то, чего на самом деле никогда не выходило в продажу?
О чем речь то? Я вот о чем
http://www.autobild.de/marken-modelle/lada/priora
Дальше предлагаю с этой темой во флудильню перейти, если интересно...
Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Праворульщики должны не с протянутой рукой ехать на аук. Праворульщики должны привозить машину и вместе с ней срубленные с япошек деньги за утилизацию - вот это было бы правильно.
Зачем утилизировать тех-пяти летние авто?
Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
О как! Ты говоришь о том, о чём даже я не думаю, так как мне это не нужно. При этом ты вообще не можешь этого купить, но умудряешься об этом думать и я же ещё сливаю. Оригинально! Как я могу говорить о том, о чём вообще не интересуюсь? И как ты замахиваешься на то, что тебе совсем не по зубам? Может это ты сливаешь?
Многобукафф, и все кружится вокруг да около.
Есть конкретная задача - авто E класса с качественной оттделкой. Есть бюджет (не мной придуманый) - 700 тысяч. А могу ли я что то потянуть, или нет - дело десятое.
Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
То есть ты не согласен с правилами форума?
В части недопустимости некорректных высказываний - полностью согласен. Жаль что это правило не на всех работает.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от kot,,perm Посмотреть сообщение
Ты не понял - Аукцион - это ЕДИНСТВЕННЫЙ способ продать автомобиль в ЯПОНИИ !!! и не дяде ване а "синтау йадзе" или "накиву матоде" - в первую очередь они продают друг другу... там кстати вторичный рынок развит.
Кстати да, ежедневно на ауках продается множество авто, по привлекательным ценам, и далеко непроходные в РФ, как по возрасту, так и по объему. И их все равно покупает кто то! Странно это...

Цитата:
Сообщение от kot,,perm Посмотреть сообщение
а Россия от объема продаж занимала там в самый пик около 25% - остальное забирали другие страны...
В пик поболее думаю было.
Но сейчас наверное и 10 процентов нету...
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Ответить с цитированием Вверх