Показать сообщение отдельно
Старый 22.12.2011, 20:08   #633
IRBIS_RZN
Оратор
 
Аватар для IRBIS_RZN
 
Регистрация: 16.03.2011
Адрес: г.Мытищи
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 3,424
Сказал(а) спасибо: 966
Поблагодарили 800 раз(а) в 515 сообщениях
Вес репутации: 17
IRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущее
Re: Автосалоны Рязани и станции ТО+ гарантия!

Пишу пока свежи воспоминания
Прошел вчера ТО2 в автосалоне Регион-62.
Позвонил в понедельник и записался на среду на 9:00. Подъехал к 9:00. Заехал на мойку. Отстоял очередь. Быстренько помыли ... "Автодуш" - 100 руб.. Загнал машину на ТО. При оформлении написал чтобы залили в двигатель масло синтетику Mobil Super 3000 5W-40.
Первым машину смотрел электрик. К его работе у меня особых претензий нет. Все проверил. Сказал что все в порядке ... только надо долить воды в аккум, так как там не хватает. Сам он не долил так как в наличии дистилированной воды у них нет. Ладно ... мне не сложно. Заеду в магазин куплю и долью.
Следующим был основной техник. Когда принесли материалы для проведения работы я среди них не увидел салонного фильтра и масло было полусинтетика Mobil Super 2000 10W-40. Хорошо я все время наблюдал за проводимыми работами и сам сказал мастеру что масло то не то. На что он сказал "Точно. Это кладовщица перепутала.". Принес он масло которое я и просил. Заодно спросил что на счет масляного фильтра ... нет ли другого (он принес BIG). На что мастер ответил что других маслянных фильтров у них нет ... только BIG. Но сказал что фильтр без проблем можно привозить свой, как я и сделаю в следующий раз Фильтр я хотел другой потому что с этим BIG при заводе машины после стоянки машины длительное время (несколько часов) первые 2-3 секунды стучат гидрокомпенсаторы. На родном фильтре "Ливны" до прохождения ТО1 такого не было.
Ближе к завершению работ я уже хотел подойти к мастеру и сказать что салонный фильтр надо еще поменять. Но мастер видимо сам понял (вспомнил). Принес со склада новый фильтр и поменял.
На мою притензию что антифриз немного убегает (об этом я писал ранее) мастер сказал что подтеков нигде не видно. Сам я их честно говоря тоже не обнаружил. Попросил его протянуть все хомуты. Не знаю протянул ли он так как в этот момент я отвлекся на некоторое время.

В общем, на качественный сервис я и не рассчитывал (после прохождения у них ТО1). Для меня главное что гарантия сохраняется.
И совет всем кто собирается проходить ТО в Регион-62. Не оставляйте свою машину ... так как за тамошними мастерами нужен глаз да глаз.

Стоимость работ по ТО2 для 16-ти клапанной Приоры - 1990 руб.. + 100 руб. автомойка + 2140 руб. материалы. Итого 4230 руб..
Для 8-ми клапанной Приоры стоимость работы - 2310 руб..
Ну эту информацию можно найти на сайте автосалона Регион-62.
http://www.region62.ru/service/TO/

P.S. Когда ехал в Регион-62 видел их "мифическую" бесплатную маршрутку
Качество фото не очень хорошее так как это с видеорегистратора.

IRBIS_RZN вне форума  
Вверх