Показать сообщение отдельно
Старый 23.12.2011, 19:30   #7
nikolya
Свой человек
 
Аватар для nikolya
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Уфа
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 2112
Сообщений: 582
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
nikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Приора, Лачетти или Авео

BULLDOG, ну приведи размеры салона приоры-а потом реши кто фанатик,а кто нет?
ксти-на оскорбления перешел первый ты)-обозвал меня и еще одного форумчанина фанатиком)))
ты опровергни наше мнение...
тебе размеры салона лачетти приводишь-ты ничего тветить путевого не можешь?
как с тобой дальше вести диалог и о чем?
конструктивности твоих мыслей я не вижу.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Был один такой знакомый, сейчас пересел на Церато Коуп. Что другое брать не говорил, но что точно не взял бы за 500 тыщ то, что брал в 2008 за 370 - сказал однозначно.
+ в свое время изучал темы сравнений на Лачифоруме, дак там многие говорили "нафиг надо Лачу за эти деньги". Выискивать ссылки - лениво, не хотите не верьте, я не настаиваю.
рад за тебя)-читай дальше)
__________________
[SIGPIC]
[SIGPIC]
nikolya вне форума  
Вверх