Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2011, 13:37   #547
в571оа
Легенда форума
 
Аватар для в571оа
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 6,938
Сказал(а) спасибо: 1,384
Поблагодарили 1,042 раз(а) в 679 сообщениях
Вес репутации: 22
в571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Про термостат, помпу и систему охлаждения в целом... часть 2

Цитата:
Сообщение от Волчок Посмотреть сообщение
Основная проблема - холодно.Салон не прогревается
при минус 10 до 90 градусов не доходит вообще что по городу что по трассе в течение 1 часа при включенной печке на 1-м положении. При выключении печки быстро поднимается и держится на 90. но стоит включить 1-е положение печки, как температура через 3-4 минуты тут же падает до 80. Приора норма регулятор температуры на максимуме. Несколько раз проверял. нижний патрубок холодный. Насчет поведения машины сказать не могу. Вроде так-же. напряжение не измерял. Датчик я думаю исправен. Термостат открывается где-то при 88 градусах. Проверял в гараже неоднократно. Основная проблема - без печки прогревается относительно быстро и держится на 90. С включеной печкой даже на 1 скорости -беда
Жирным - я выделил.
Нижний патрубок идет от термостата к радиатору, так?
__________________
В России две беды. И если с первой можно справиться с помощью асфальтоукладчика, то вот что делать с дорогами - совершенно непонятно...
в571оа вне форума  
Вверх