Re: Приора vs иномарка ... часть 11
Праворульщики.....Леворульщ ки....все мы водители своих "чудо-колесниц" какие бы они не были: б/у иномарка или новый ВАЗ или еще всякие разные.
Есть ярые сторонники как у одних так и других. Для кого то из нас главное комфорт, богатая комплектация, множество "допов" и пр., то что дают б/у "ино" а уж тем более новые. Для других это неприхотливость, ремонтопригодность, дешевое обслуживание и з/ч, а может и другие качества, то что представляет нам ВАЗ.
Я живу в Украине и здесь позиции АвтоВАЗа не такие твердые как в России, но многие выбирают именно его продукцию. А ведь наш АвтоЗАЗ производит Бонусы и Шансы (иномарки), прямые ценовые конкуренты Калин и Приор.
Я сам владел разными машинами и понимаю любого из нас кто выбрал Приору или б/у иномарку.......во всем есть свой сенс.
Будем дружить независимо от марки авто и положения руля!
|