Показать сообщение отдельно
Старый 26.12.2011, 13:35   #735
Ерсын
Новичок
 
Регистрация: 23.12.2011
Возраст: 58
Пол: Мужской
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Ерсын не успел проявить себя
Re: Комплектации Приоры. Почему и какую брали?

Цитата:
Сообщение от Swon Посмотреть сообщение
Проголосовал за пункт "Только такая и была в продаже". На момент покупки (апрель 2011) лучше 020-ой комплектации не было. Просто, когда понял, что новую иномарку, в кузове как минимум хетчбек и хотя бы с минимальными атрибутами комфортной жизни, как кондёр, абс и подушки, по деньгам не потяну и ждать очереди устану, а "уверенных" подержаных никто не продавал, решил брать универсал в полном фарше. Две недели искал именно 020-ую тёмного цвета. В итоге купил 30.04.11. в цвете космос, ПТСка от 27.04.11, с пылу с жару так сказать))) Был ещё вариант с кварцевой приоркой, но мне уровень автосалона не внушил, и чёрные зеркала и тычки парктроника на ней смотрятся как не родные. Все приблуды, которые в машине есть, пожалуй кроме датчика света, оченно полезные. Очень жаль, что тогда ещё не было подогрева лобовухи.
И как универсал зимой? какая комплектация?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от vlixup Посмотреть сообщение
Ерсын, вы когда читаете, смотрите какого года сообщения.
Если стоит кондей это уже климат-система (автоматическая регулировка температуры салона по датчикам температуры)
Я в машине не рабираюсь почти - вот решил брать Приору универсал сижу общаюсь с опытными приоровцами

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от face Посмотреть сообщение
Мне тоже не хватает подогрева руля. фиг с ним с рычагом.

Для меня было главное - безопасность. ПОтому взял люкс: две подушки, ремни с преднатягом, ПТФ, парктроник, датчик дождя. Плюс комфорт: климат-контроль, подогрев сидений. Моя довольный
Как заводится в холод -43 гр например? В салоне тепло в такие морозы?

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от NeG-56 Посмотреть сообщение
А я беру люкс только изза второй подушки и преднатяжителей ремней!Короче только из соображений безопасности.А так бы взял норму с кондеем.
А в норме что еще кроме кондея и АВС есть?
Ерсын вне форума  
Вверх