Показать сообщение отдельно
Старый 26.12.2011, 23:24   #706
civic_si
Совсем как дома
 
Аватар для civic_si
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Оренбург
Пол: Мужской
Автомобиль: ПРИора
Сообщений: 995
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 16
civic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошим
Re: Ресивер,советы по выбору и установке

Цитата:
Сообщение от And85 Посмотреть сообщение
Если ты по виду кулачка способен определить как едет, то что ты вообще на форуме делаешь? с таким талантом у тебя как минимум свое конструкторское бюро должно быть и все серьезные спортсмены у тебя советов просить должны.

Добавлено через 1 минуту



конечно фуфло Нуждинские, вот у тебя валы так валы!
Про фуфло не я писал! И у меня ваще валы тока в планах.....

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Innoi Посмотреть сообщение
Отсечка стоит на 8100..но в основном кручу 7600..дальше смысла большого нет ) Ну как сказать ...ездить нормально )) С 3000 разгоняется...ну может как сток на 4й передаче)) уже если честно не помню как сток едет ))
Ну думаю нет, сток на 4-ой с 3000-3500 шарашит хорошо, хотя если так как ты говоришь, то это очень не плохо!
civic_si вне форума  
Вверх