Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2011, 20:30   #175
Пьяный Солдат
Коренной Волжанин
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 7,777
Сказал(а) спасибо: 446
Поблагодарили 358 раз(а) в 284 сообщениях
Вес репутации: 23
Пьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ключ зажигания

Цитата:
Сообщение от Mihahetch Посмотреть сообщение
Привет всем. У меня такая ситуация: купил авто (в начале месяца) которому и посвящен этот сайт, старый владелец отдал мне связку ключей, на ней, обучающий ключ + черный большой ключ (с продавленными кнопками) + металлическая планка на которой выбит четырехзначный номер. Завожусь всегда с обучающего, как и владелец до меня. Пробовал переобучать: вставлял обучающий, включал зажигание, выключал, вставлял большой ключ (который и был на связке), включал зажигание, машина заводилась, на повторный завод не шла когда глушил после первого раза. Может кто объяснит что делать, может я неправильно переобучаю?!
Купи новый ключ-брелок (рабочий) , обучи его и все будет работать. Старый своё отработал..
__________________
Не стой на пути у слонов!
Пьяный Солдат вне форума  
Ответить с цитированием Вверх