Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2011, 23:40   #640
tim5
Архангельская ячейка
 
Аватар для tim5
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Архангельск
Пол: Мужской
Сообщений: 1,830
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 43 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 16
tim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Посчитаемся?

Цитата:
Сообщение от 1Васильевич Посмотреть сообщение
Под обшивкой никак не должно быть такого (я про пространство между обшивкой и железом). Для этого там должен быть существенный воздухообмен с атмосферой салона. Но т.к. пространство там маленькое, этого нет. Иначе обивка намокала бы или была течь конденсата.
Ну не знаю..... Я своими глазами видел под обшивкой, в районе переднего плафона на потолке слой льда толщиной 2-3мм. Сгорели светодиоды, и пришлось снимать плафон.
Другой случай.... В мороз около 15-20 градусов, загнал машину в тёплый гараж, чо бы помыть. Помыл и часов через 4-5 выгнал на улицу и поехал по своим делам. Кого же было моё удивление, когда подскачив на кочке, из отверстий для датчика температуры вздуха в салоне, вылилось с половину стакана воды.
За замерзание всей крыши утверждать не буду, но то что передняя чать обмерзает под обшивкой, это 100%.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от 1Васильевич Посмотреть сообщение
И куда лед потом исчезает, постепенно за зиму на полу должна бы появиться лужа и приличная.
Видимо, по мере потепления на улице испаряется и выдувается, потоком от печки, на улицу. Не ужели ни когда не замечали, что зимой когда тепература растет лед с автомобиля, даже не прогретого, чудесным образом исчезает. И при это не важно, потеплело ли с -10 до +10. Или с -35 до -15.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Iluxa Посмотреть сообщение
Теперь мое замечание по поводу 2170. Когда тает снег и стекает с заднего стекла в мороз, он тут же замерзает в щели под стеклом и крышкой багажника.
Вот это да, это реально проблема. Добавлю ещё одну. На мой взгляд на заднем стекле седана не хватает 1-2 нитей обогрева, в нижней части стекла в районе доп.стопа. Снег стаивая со стекла, при включенном обогреве, вновь замерзает на этой 10см. не обогревающейся полосе. Образуя со временем достаточно толстый слой льда, который вовсе не спешит растаять.
tim5 вне форума  
Вверх