Цитата:
Сообщение от john179
Z Чет я не понял, опора гайкой будет упираться в кузов что ли получается. Я три года езжу на таких опорах и только узнал что там гайка должна быть. А для чего она? Может раньше опоры делали другой конструкции. И на срезе Асомовская у меня другая. Там втулка (где у вас гайка) Очень плотно садится на шток. Я даже ее расшарашивал напильником. А наверно эта гайка должна выполять функцию втулки для верхнего бублика. Хотя я без нее три года гоняю и нормально.
|
http://www.asomi.ru/Pages/?id=79&m=40.79.79 почитайте инструкцию, гайка в комплекте идет для сборки узла, это и делает ее как на ино цельной конструкцией, и вся эта конструкция ставится на авто, а сверху из салона надеваем бублик резиновый на эту гайку , потом шайбу, потом родную гайку
а вот видео по установке начиная с 4й минуты смотрите
http://www.asomi.ru/Pages/?id=46&m=41
Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Oleg7k
И в комплекте гайка была не такая как №5, а такая как №7 с внутреним срезом с одной стороны. Гайка медным цветом. Может сами стойки Асоми гупаут????????
|
вам тоже полезно это посмотреть
http://www.asomi.ru/Pages/?id=46&m=41