Показать сообщение отдельно
Старый 28.12.2011, 16:16   #74
Wиталий
Координатор КАПРИ-63
 
Аватар для Wиталий
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Кунгур
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 695
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Wиталий имеет репутацию за пределами доброй репутацииWиталий имеет репутацию за пределами доброй репутацииWиталий имеет репутацию за пределами доброй репутацииWиталий имеет репутацию за пределами доброй репутацииWиталий имеет репутацию за пределами доброй репутацииWиталий имеет репутацию за пределами доброй репутацииWиталий имеет репутацию за пределами доброй репутацииWиталий имеет репутацию за пределами доброй репутацииWиталий имеет репутацию за пределами доброй репутацииWиталий имеет репутацию за пределами доброй репутацииWиталий имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Шумоизоляционные прокладки дверей

Цитата:
Сообщение от tim5 Посмотреть сообщение
На калине, к примеру, одна шторка. закреплена к нижней кромке стекла и прост свисает внутри двери до самого низа. При опускании стекла, просто складывает в гармошку внизу двери. И всё! никаких проблем с протеканием! Почему было не зделать так же на приоре, мне не понятно.
Что бы закрепить шторку на калине, внутрь двери лазить руками не нужно. Шторка предварительно крептиться к стеклу и вставляется внутрь двери вместе со стеклом. Кстати на калине в качестве шторки использовано, нечто типа прорезиненой ткани. Достаточно эластичной и не мнущейся в складки.
Я боюсь что если начать гнуть нашу шторку при минусовой температуре она просто сломается((
Wиталий вне форума  
Ответить с цитированием Вверх