Показать сообщение отдельно
Старый 29.12.2011, 19:58   #369
radist_osman
Знаток
 
Аватар для radist_osman
 
Регистрация: 14.11.2011
Адрес: Казань
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 217030--Skoda octavia a7
Сообщений: 1,193
Сказал(а) спасибо: 77
Поблагодарили 59 раз(а) в 36 сообщениях
Вес репутации: 14
radist_osman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемradist_osman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемradist_osman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемradist_osman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемradist_osman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемradist_osman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемradist_osman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемradist_osman является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Установка проставок: плюсы и минусы...

Цитата:
Сообщение от eXet Посмотреть сообщение
вот про тех.осмотр это бред!установка ковриков магнитолы антенны для радио колонок в двери тоже будет этим являться!если вашего друга развели то это по его вине!не было ни одного случая в отказе т.о. из-за этого!
Почему это по его вине?
Незнаю как у вас машины проверяют на тех осмотре, у нас если заметят то техосмотр не пройдешь, если же не заметят то считай повезло. И ни чем это им не докажешь!

Цитата:
Сообщение от александр 33 Посмотреть сообщение
может это и бред, но у нас менты пристают к задним проставкам... а точнее как повезёт... кто то едет... ничего не говорят(может не замечают), а к кому то пристают. так что... хрен его знает... я первый раз поехал, ничего не сказали, а второй раз приехал, начали мозги мне заси....ть.
Полностью с Вами согласен.

Цитата:
Сообщение от dfkthf61 Посмотреть сообщение
На днях видел Приору универсал с проставками, мягко говоря это ему совсем не идет. А прямо сказать - КОЛХОЗ. Лучше не ставить защиту под задними арками колес. Тем более под ними скапливается и прессуется пыль, идеальное место для образования ржавчины.
Да, мне тоже нравится в таком виде которая она идет с завода, некоторые даже еще занижают машину, хотя приора и так смотрится красиво.
radist_osman вне форума  
Ответить с цитированием Вверх