Показать сообщение отдельно
Старый 29.12.2011, 22:12   #237
ABRICOS33
Забанен
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: россия
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз
Сообщений: 15,307
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
ABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Встреча после НГ, у дяди Вити в Орехово-Зуево.

Цитата:
Сообщение от VI-K-TOR Посмотреть сообщение
Нехай, возьмём менее мудрых)) Карпов я брал у браконьеров местных, были ещё щучки грамм по 800 и плотва по пол-килишка примерно.
плотва(кваква) для сушки больше чем для копчения, карпов не пробовал копчёных, но думаю жирные будут они очень, а может и вкусные)
карасей я в Брянске у тестилы коптил, ни чё так, но правда маленькие, но под пиво нормуль пошли)))
ABRICOS33 вне форума  
Вверх