Показать сообщение отдельно
Старый 30.12.2011, 20:19   #94
Radmir
Интересующийся
 
Регистрация: 14.06.2011
Адрес: г. Уфа, Башкортостан
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 121
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 14
Radmir не успел проявить себя
Re: ДТП Подскажите

седня из за одного дебила чуть с дороги не вылетел. Дело было ночью в 6 утра. Еду за фурой, обогнать не могу, смотрю мигнул правым поворотником, выехал на встречку обогнал, включаю дальний, разгоняюсь...смотрю, что то темное быстро приближается ко мне, вернее я приближаюсь к какой то тени, по встречке машина, бью по тормазам, скорость слишком большая, уже разглядел грузовик перед собой, ЕДУЩИЙ БЕЗ ГАБАРИТОВ И БЛИЖНЕГО ИЛИ ДАЛЬНЕГО СВЕТА ФАР, меня несет на него, чувствую удар будет очень сильный, так как он плетется под 50, а я оттормаживался со 100 км/ч. В общем повезло мне, ну доля везения огромная, ну и сам правильно среагировал, взял вправо в последний момент, я его сам не помню как объехал по снегу справа, далее меня потащило на встречку, первая встречная машина в это время уже нас проехала, едет на меня втроая встречка, в общем как не помню но я понял что ни в коим случае нельзя сталкиваться со встречкой, начал крутить вправо, в итоге меня развернуло и я остановился на обочине той полосы по которой ехал, только машина была развернута. Вот такая история. Тот пи**р даже не остановился, продолжил движение включив передние фары, но без задних габаритов. Будьте осторожнее на дороге, дураков на дороге много очень. до сих пор думаю как вырулил, что машина на дороге осталась. в общем, внимательней на дороге надо унитожать таких уродов кто на трассе без света ездят...п.с на машине ни царапины...
Radmir вне форума  
Ответить с цитированием Вверх