Показать сообщение отдельно
Старый 31.12.2011, 01:07   #34
Лапо4ка


Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
 
Аватар для Лапо4ка
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: г. Рязань
Пол: Женский
Сообщений: 14,878
Сказал(а) спасибо: 165
Поблагодарили 111 раз(а) в 45 сообщениях
Вес репутации: 280
Лапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Подбило меня волгалище... :-(

Цитата:
Сообщение от SoftFelix Посмотреть сообщение
Короче - за неделю мне новую машину превратили в кусок битого железа ТРИЖДЫ... p.s. Когда же эта белая полоса начнётся?...
SoftFelix, вот досталось твоей новенькой машинке-то!!! Прям как рок какой-то. Очень часто новенькую Приорку какой-нибудь дятел да отоварит. Хотя, наверное, это участь не только Приорок...моей тоже в полгода зад раздолбали прилично(((
Тоже советую в церковь сходить (по крайней мере, на душе должно легче стать), а лучше всего ещё и саму машинку освятить.
А белая полоса начнётся, верь!!! Понимаю, что сейчас тебе тяжело, но, тем не менее - не падай духом!
__________________
Лапо4ка вне форума  
Ответить с цитированием Вверх