Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2009, 10:45   #155
Деймос
Втянувшийся
 
Аватар для Деймос
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Татарстан
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Opel Insignia 1,6T 6AT
Сообщений: 221
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 21 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 22
Деймос имеет репутацию за пределами доброй репутацииДеймос имеет репутацию за пределами доброй репутацииДеймос имеет репутацию за пределами доброй репутацииДеймос имеет репутацию за пределами доброй репутацииДеймос имеет репутацию за пределами доброй репутацииДеймос имеет репутацию за пределами доброй репутацииДеймос имеет репутацию за пределами доброй репутацииДеймос имеет репутацию за пределами доброй репутацииДеймос имеет репутацию за пределами доброй репутацииДеймос имеет репутацию за пределами доброй репутацииДеймос имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Двигатель 1,8L

Цитата:
Сообщение от vovan Посмотреть сообщение
диман, Про максимальную скорость и динамику разгона объясню просто. Не вдаваясь в дебри физики, для преодоления лобового сопротивления воздуха, необходима, какя уже говорил, мощность мотора не менее 120 л\с. Это в идеальных безветренных условиях на ровной гладкой дороге,не учитывая к трения колес. С GPS не имел дела, у нас эта услуга не работает,ио точности измерения могу только догадываться. Но с точки зрения инженера,могу предположить, что погрешность есть. Для спидометра, например, допустимая погрешность показаний достигает 15 %. Поэтому, собственно на шкалах значений всегда больше, чем машина может дать. Что касается оборотов, то до 3000 км пробега не рекомендую давать выше 3000. Пожалейте двигатель, вам на нем еще ездить. Есть специальные расчетные таблицы зависимости скорости от чисел коробки и размера шин. Если интересно, могу выложить.
не нужно нам физиков теоретиков, при попутном ветре на склоне приора легко уходит за 200, максимум по GPS 205 км. ч, обороты на пятой более 6000. по прямой после обкатки идет в пол 185-190 км.ч естественно по GPS, т.к спидометр давно лежит.
Деймос вне форума  
Ответить с цитированием Вверх