Показать сообщение отдельно
Старый 31.12.2011, 16:56   #99
katran
Бывалый
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Оренбургская область
Возраст: 67
Пол: Мужской
Сообщений: 1,297
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 306 раз(а) в 185 сообщениях
Вес репутации: 15
katran является именем, известным всемkatran является именем, известным всемkatran является именем, известным всемkatran является именем, известным всемkatran является именем, известным всемkatran является именем, известным всемkatran является именем, известным всемkatran является именем, известным всемkatran является именем, известным всемkatran является именем, известным всемkatran является именем, известным всем
Re: ДТП Подскажите

Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
Просто не нужно забывать, что дороги до сих пор заполнены множеством престарелых грузовиков, на которых вынуждены трудиться наёмные водители, чтоб семью прокормить. А хозяева этих грузовиков, любители иномарок и красивой жизни, вкладывают в технику по минимуму. Водитель - бесправное существо на технике, у которой отсутствует квалифицированное обслуживание. Могла выйти из строя электропроводка, а обстоятельства складывались так, что кровь из носу, а ехать надо. А меня, профессионального водителя, на дороге постоянно раздражают дилетанты, которые этого не понимают или не знают, что дорога полна неожиданностей.
Неприятно конечно перд новым годом.
Но с такими вашими рассуждениями кто больше тот и прав. И не надо отмазываться бедственным положением и бесправностью, за рулем едешь ты а не твой хозяин, а я тоже жить хочу, у меня возникли сомнения о том что вы воообще водитель.
katran вне форума  
Ответить с цитированием Вверх