Показать сообщение отдельно
Старый 03.01.2012, 14:26   #281
vlixup

Приоровод г. Югорска
 
Аватар для vlixup
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Югорск, ХМАО, 86
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,661
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 28 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 25
vlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Капитальный ремонт 126 двигателя -2

Bad Santa, Всех удивило вот это вот
Цитата:
Сообщение от Bad Santa Посмотреть сообщение
датчик расхода масла
все остальное написано верно.
Так вы потом еще сами "подлили масла в огонь" написав

Цитата:
Сообщение от Bad Santa Посмотреть сообщение
на панеле есть значок (чек энджин) указатель масла, у меня он никогда не горел хотя масло жрало сильно. оказалось датчик сдох. Он показывает уровень масла насколько я понимаю, сигнализирует если пора добавить
Как к вам после такого относится. Тут не поразу в день заходят троли и пишут подобное...
Это вот вам и надо
Цитата:
Сообщение от Bad Santa Посмотреть сообщение
есть книга по ремонту приоры там подробно описано что означает каждая кнопка и каждый значок на панеле, для того чтоб в ней разобраться достаточно просто уметь читать по - русски.


Цитата:
Сообщение от Bad Santa Посмотреть сообщение
я не писал что абсолютно все значки на панеле имеют отношение к работе движка
Аэто чьи слова?

Цитата:
Сообщение от Bad Santa Посмотреть сообщение
любую загоревшую кнопку на панеле назаывают чэк энджин)))
Ни кто впростонароде любую загоревшуюся лампочку "ЧЭК энджин" не называют.

И можно не спорить, а прислушаться. К правильным ответам, а не тем которые вам говорят горе-ремонтники.
__________________
vlixup вне форума  
Вверх