Показать сообщение отдельно
Старый 05.01.2012, 16:14   #127
serebas
Старожил
 
Регистрация: 05.01.2011
Адрес: Западная Сибирь
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 1,762
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 22 раз(а) в 17 сообщениях
Вес репутации: 15
serebas является именем, известным всемserebas является именем, известным всемserebas является именем, известным всемserebas является именем, известным всемserebas является именем, известным всемserebas является именем, известным всемserebas является именем, известным всемserebas является именем, известным всемserebas является именем, известным всемserebas является именем, известным всемserebas является именем, известным всем
Re: Сгорела машина (вся панель) !

Цитата:
Сообщение от Den_savchenko Посмотреть сообщение
Добрый день! Подскажите мож кто сталкивался!
Я занемаюсь автоэлектрикой, у нас в мастерской три рабочих, вообщем один из них установил автосигнализацию, но попались дотошные люди, то это им не нравится то это, вообщем они нам недели две мозг выносили, вообщем договорились что мы снимаем сигнализацию и возвращаем деньги. Снимал ее я сам, т.к. парень который ее устанавливал уволился, вообщем снял, обсалютно все провода заизолировал - это я на 100% уверен, в этоге спустя час-полтора как машина уехала от нас она сгорела! Выгорела "торпеда" и пол переда, естественно все стрелки на меня, хозяйка машины вроде сделала экспертизу какую-то и утверждают что были незаизолированые провода.
1.Когда они приехали устанавливать сигнализацию, то хозяйка первым делом сказала "Вы знаете что от сигнализаций машины горят?"
2.Через пару дней после установки они потребовали чек, потребовали чтоб туда записали гос.номер машины, я выписал им просто товарный чек (у меня нет ни ИП ни ООО), в этоге я им вернул все деньги и стоимость установки и стоимость сигнализации, они отдали чек, но с какой-то целью у них оказался отсканированый чек этот!
3.Машина старая (марк 93г. в 90-м кузаве) и после пожара они приехала на встречу на таком же Марке.
Вообщем кто мож знает, это "развод" такой? И что мне делать?
Нужно идти в отказ, причин возгорания множество, тем более на такой рухляди, доказательств что именно вы огололи провод который вызвал возгорание нет

Думаю экспертиза была подкупная
serebas вне форума  
Вверх