Показать сообщение отдельно
Старый 06.01.2012, 12:33   #112
Рыбак
Знаток
 
Аватар для Рыбак
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Лен.обл. 225 км от Питера. Почти Карелия.
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 1,195
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
Рыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Рено Дастер. Первые впечатления

Цитата:
Сообщение от BULLDOG Посмотреть сообщение
Вопрос как спецу по Логанам? На Логане Фазе_2 слабые места Фазы_1 побороли?
Какие?, форумные Логановоды прекрасно их знают (если сомнения могу здесь обозначить).

Логика такая: Если побороли на Фазе_2, то на Дастере тем более. Тогда, возможно, получиться весьма неплохой авто...
Слабые места - это какие? Меня в Логане все устраивает, кроме ступичных подшипников (передних), к тому же на Логанах с АБС этой проблемы нет. Да. и еще падающий в салон снег при открывании дверей. ( научился открывать осторожно).
Остальные какие то там "слабые места" меня не напрягают. Логан меня устраивает полностью. Если не возьму дастера, то возьму еще раз Логан.
Но лучше Дастер хотелось бы, на крайняк Степвей.
Кстати, насчет расхода, на 2 вд в пределах 6.5литра.
__________________
"Пилите Шура гири, пилите, они золотые".
Ильф и Петров. "Золотой теленок"
Рыбак вне форума  
Ответить с цитированием Вверх