|
Cпортивный модератор gold football orakul 2014 gold football orakul 2017 bronze football orakul 2018 silver football orakul 2021, 2023,2025 gold football orakul 2024,2026
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: г.Стерлитамак Башкирия
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 10,606
Сказал(а) спасибо: 5,083
Поблагодарили 6,030 раз(а) в 2,497 сообщениях
Вес репутации: 27
|
Re: Приора. Эксплуатация и устранение проблем.(Скорая помощь для Ваших авто). Личный опыт. часть 7..
Elektro_Ded, У меня тож, подиумы под 16 стоят. На ТО-1 приезжал - вопросов не возникло. Насчет внеплановых обращений, ничего не могу сказать - не было. Думаю, зависит от ихнего желания "сбагрить клиента". Думаю, терять то ничего не теряешь, не предъявят - сделаешь, что хотел, предъявят - уедешь... Удачи!
Добавлено через 9 минут
Moiseikin, Я тебя понял. Я про аварийный режим говорю. С утечкой в контуре - ход педали станет огромный. Вот тогда его может не хватить. Если тормозуху менять собираешься, попробуй смоделировать ситуацию. Создай утечку в контуре (трубку, с любого колеса открути). Если педаль уйдет до пола (одним качком) - то педаль лучше не опускать (с опущенной, в таком случае, в аварийном режиме - тормозов не будет)... Если же не до пола - то можно опустить (на то расстояние, которое она до пола не дощла)... Удачи!
Мы, с 10-кой, тогда до этого "не дошли". Сначала опустили педаль, а потом проверять стали. В результате, вернули как было... А можно было, сразу смоделировать и не париться...
__________________
Иногда шаг вперед - является следствием пинка в зад!
(перефразир. Конфуций)
|